Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 июля 2017, 14:55 Читати українською

В июле Таскомбанк дарит проценты вкладчикам за лояльность

В целях безопасности и защиты данных клиентов от возможных последствий глобальной кибератаки 27 июня, Таскомбанк вынуждено на несколько дней ограничил функциональность ряда своих сервисов. После комплексной проверки функциональность сервисов была восстановлена, однако банк понимает, что, по сути, временно ограничили доступ клиентов к продуктам и услугам банка.

Будучи сторонником честных и доверительных отношений с клиентами понимая, насколько важны для них простые и эффективные финансовые решения, в качестве благодарности за доверие и понимание специфики нашей работы в период непредвиденно возникших форс-мажорных обстоятельств, банк объявляет о запуске для всех клиентов Таскомбанка акционной программы лояльности по депозитным вкладам.

По условиям этой акционной программы лояльности все клиенты, которые в период с 5 по 31 июля 2017 года оформят в Таскомбанке вклад «Стабильный» на срок 3 или 6 месяцев, получат в подарок дополнительные проценты к действующей ставке, а именно: +1% годовых в гривне и +0,5% годовых в валюте.

Спешите пользоваться уникальным предложением по вкладам от банка высшей категории надежности. Более подробную информацию узнавайте по телефонам Контакт-центра: + 38 (044) 393 25 90 и 0 800 503 580.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться