Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июня 2017, 11:29 Читати українською

Вниманию клиентов Диамантбанка

Таскомбанк сообщает, что 23 июня 2017 года между уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов физических лиц на временную администрацию в Диамантбанке и Таскомбанке было подписано договор о передаче принимающему банку активов и обязательств Диамантбанка. Согласно условиям данного договора, Таскомбанку переданы активы (кредиты) юридических, физических лиц предпринимателей и физических лиц, в том числе обеспечение по ним.

Обращаем ваше внимание, что начиная с 23 июня 2017 года заемщики Диамантбанка (право требования к которым перешло в Таскомбанк) должны осуществлять погашение кредита в валюте кредита путем наличного или безналичного зачисления в пользу Таскомбанка.

Учитывая вышеизложенное, в течение ближайшего времени всем заемщикам Диамантбанка, право требования к которым уступлено в пользу Таскомбанка, будет отправлено письменное уведомление с указанием реквизитов, по которым необходимо будет осуществлять дальнейшее обслуживание задолженности по кредитным договорам.

Подробную информацию о замене кредитора можно получить в отделениях Таскомбанка. Выяснить вопрос об уступке права требования по кредитному договору заемщика от Диамантбанка в пользу Таскомбанка заемщик может, обратившись в Контактный центр Таскомбанка по телефону: +38 044 393 25 90.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться