Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 июня 2017, 17:13 Читати українською

На выходных автомобилистам подарят бесплатный ассистанс

British auto club, сервис всесторонней помощи автомобилистам в дороге, в честь открытия своего первого уентра обслуживания, объявил об акции. Мероприятие пройдет с 24 по 25 июня в точке для общения с клиентами british auto club, которая находится на втором этаже ТРЦ «Dream Town 1» в атриуме Китай.

Все желающие, которые имеют авто, смогут получить бесплатно карту помощи на дороге. Без «но» и «если», абсолютно бесплатно. На территории ТРЦ можно будет встретить промоутеров british auto club, которые будут раздавать сертификаты, дающие право обменять их на полноценную действующую карту в центре обслуживания british auto club на втором этаже.

Опознавательным знаком промоутеров компании будут фирменные сигнальные жилеты с логотипом клуба.

Механика получения карты достаточно легкая — берете сертификат, относите в центр обслуживания, знакомитесь с представителем клуба и получаете карту помощи в дороге после простой регистрации. Количество карт ограничено, поэтому стоит поторопиться.

Сама карта включает одну бесплатную услугу на выбор в течении трех месяцев — вызов эвакуатора до 100 км, подзарядка аккумулятора, подвоз топлива. Также вы получите безлимитную консультационную поддержку и покрытие по всей Украине. Эти услуги были выбраны британским автоклубом, поскольку именно они являются наиболее часто востребованными среди украинцев.

Данная акция была разработана для того, чтоб следовать основной миссии компании — сделать владение автомобилем приятнее, проще и дешевле.

Все желающие получить еще больше привилегий и скидок смогут заполнить заявку и вступить в клуб прямо на месте в центре обслуживания british auto club. Более детально о продуктах компании и клубных картах можно ознакомиться на сайте .

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться