Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 мая 2017, 18:21 Читати українською

Банк «Пивденный» разыгрывает три комплекта билетов на джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest 2017 во Львове

С 23 по 27 июня текущего года во Львове состоится VII Международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest 2017, техническим партнером которого выступает банк «Пивденный». Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, с 19 мая по 11 июня будет проводиться акция «Насолодись музикою на Alfa Jazz Fest з безконтактною карткою від банку «Пивденный»», в рамках которой банк предлагает своим клиентам отличную возможность выиграть три комплекта билетов для двух человек на посещение самого яркого музыкального мероприятия в Украине, объединяющего любителей джазовой музыки со всего мира.

Выиграть билеты может абсолютно каждый клиент банка. Для этого необходимо рассчитываться бесконтактным способом картой платежной системы MasterCard с бесконтактной технологией (Contactless) от банка «Пивденный» в торгово-сервисных точках.

«Чем больше бесконтактных транзакций в период акции будет проведено клиентом, тем больше шансов у него стать победителем. В результате розыгрыша 12 июня будут определены три клиента, которые получат по два билета на посещение концерта на сцене им. Эдди Рознера 24 июня 2017 года», – отмечают в банке.

В субботний день на трех главных сценах фестиваля пройдут концерты с участием джаз-квартетов Igor Osypov Quartet, Konstantin Kolesnichenko Quartet, Remi Panossian Trio, Tamara Lukasheva Quartet, An Evening with Avishai Cohen and INSO-Lviv Orchestra. В конце дня на сцену им. Эдди Рознера выйдет один из хедлайнеров Alfa Jazz Fest 2017 – знаменитый американский фьюжен-квартет Yellowjackets, неоднократный номинант и победитель премии «Грэмми».

«Уже пятый год банк «Пивденный» выступает техническим партнером Alfa Jazz Fest. Мы с гордостью можем отметить, что наши технические возможности и опыт позволяют обслуживать без перебоев столь грандиозное и масштабное событие, которое ежегодно собирает более 70 тысяч зрителей. В этот раз мы решили порадовать наших клиентов и разыграть среди них еще и три пары билетов на фестиваль, тем самым осуществляя свой вклад в формирование культуры использования технологии бесконтактных расчетов у населения нашей страны», – отметил Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный».

Правила акции

Более подробно об условиях акции можно узнать по телефонам Контакт-центра банка: 0800307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины) или на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться