Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 мая 2017, 15:59 Читати українською

Ипотечные кредиты от Пиреус Банка вошли в ТОП-3 по исследованиям компании «Простобанк-Консалтинг»

При расчете рейтинга во внимание принимались параметры: эффективная ставка кредитования, минимальный аванс, максимальная сумма кредитования, максимальный срок кредитования и форма погашения.

Ипотечные кредиты от Пиреус Банка вошли в ТОП-3 по исследованиям компании «Простобанк-Консалтинг» среди 20 кредитных программ 13 банков-кредиторов.

Так, по условиям ипотечной программы Пиреус Банк предлагает кредиты сроком до 15 лет на сумму от 300 тыс грн к 3 млн грн, размер кредита может достигать до 50% от стоимости жилья. Процентная ставка по кредиту составляет 19,99% годовых за первый год обслуживания с последующей плавающей ставке, пересматривается раз в полгода на основе индекса UIRD. Клиенты могут выбрать как аннуитетный, так и стандартный метод погашения кредита.

«Кроме выгодных условий, Пиреус Банк предлагает клиентам оперативность в принятии предварительного решения о предоставлении ипотечного кредита, а при наличии полного пакета документов окончательное решение о получении кредита, клиент может получить в течение нескольких дней», — комментирует Елена Горлушко, начальник управления департамента розничного бизнеса Пиреус банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться