Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 мая 2017, 17:18 Читати українською

45 клиентов стали победителями первого этапа акции от банка «Пивденный» и Visa

Банк «Пивденный» совместно с международной платежной системой Visa подвел итоги первого этапа акции «Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку Південний!» и определил победителей, которые выиграли горный велосипед Cannondale Catalyst 3 и 44 разнообразных гаджета для активного отдыха.

Победителем акции может стать абсолютно каждый клиент банка, который оформит платежную карту Visa от Банка «Пивденный» и с ее помощью будет оплачивать покупки на любую сумму в торгово-сервисных компаниях на территории Украины. Для участия в розыгрыше необходимо сохранить чек и зарегистрировать транзакцию на сайте.

«Цель акции – повышение активности использования в торговых точках платежной карты Visa, выпущенной банком «Пивденный», — подчеркнул директор департамента розничного бизнеса Артем Семейнов. — Стоит отметить, что в период проведения акции значительно увеличился объем платежей, осуществляемых при помощи карт. Наши клиенты оценили удобство, безопасность и выгоду использования наших карт. Мы рады, что 45 наших клиентов стали победителями акции, один из которых уедет из банка на отличном велосипеде».

Напомним: акция «Тримай ритм життя з карткою Visa від Банку «Південний»!» продлится до 24 августа 2017 года, и впереди еще четыре ежемесячных розыгрыша, где главными призами будут четыре велосипеда Cannondale Catalyst 3. Со списком победителей первого розыгрыша можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться