Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 апреля 2017, 15:30 Читати українською

Таскомбанк существенно усилил свои позиции среди 50 ведущих банков страны

Планомерно реализуя стратегию активного роста, Таскомбанк продолжает развиваться стремительными темпами практически по всем ключевым направлениям бизнеса.

Эффективность деятельности и высокие темпы роста финансовых показателей банка получили свое подтверждение в ежегодном рейтинге «50 ведущих банков Украины» финансово-аналитической группы «Финансовый Клуб».

Так, согласно последнему рейтингу, Таскомбанк улучшил свои позиции сразу на 16 позиций. По итогам 2015 года в рейтинге «Финансового Клуба» банк занимал 32 место, а в рейтинге по результатам работы за 2016 год поднялся на 16 место.

Помимо существенного улучшения позиций в общем рейтинге, Таскомбанк вошел также в ТОП-10 ряда других профильных номинациях рейтинга, а именно:

  • «Классический депозит» — 4 место;
  • «Кредит наличными» — 6 место;
  • «Автокредит» — 6 место;
  • «Обслуживание физических лиц в отделении» — 6 место;
  • «Обслуживание юридических лиц» — 6 место;
  • «Сберегательный вклад» — 9 место;
  • «Ипотечный кредит» — 9 место;

Хотелось бы также отметить 10-ю позицию Таскомбанка в рейтинге «Инкассация средств», несмотря на то, что собственная служба инкассации банка была создана лишь в сентябре 2016 года.

«Таскомбанк продолжает реализацию стратегии интенсивного роста, в рамках которой перезапустил и активно развивает розничный бизнес нового клиенториентированного формата. Менее чем за год обновил линейку существующих и разработал ряд новых актуальных для частных клиентов продуктов и сервисов. Продолжает инвестировать в развитие технологий, чтобы обеспечить максимально простой и удобный доступ клиентов ко всем продуктам и услугам банка. Динамично усиливает позиции в работе с предприятиями малого и среднего бизнеса и как прежде продолжает эффективно поддерживать корпоративных клиентов, кредитуя реальный сектор экономики. Интенсивно развивает новые для себя направления бизнеса: электронную коммерцию, лизинг, инкассацию. Условия по нашим продуктам — одни из наиболее конкурентных на рынке и именно поэтому их популярность и уровень пользования постоянно растут», — отметил Алексей Беров, Заместитель Председателя Правления по продуктам розничного бизнеса и маркетинга Таскомбанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться