Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 апреля 2017, 14:30 Читати українською

Таскомбанк — участник Первой Финансовой Ярмарки для МСБ

В Киеве состоялась первая «Финансовая ярмарка», где Таскомбанк презентовал свои продукты и услуги для малого и среднего бизнеса.

Ярмарка состоялась по инициативе Немецко-Украинского Фонда и стала уникальной коммуникационной платформой, которая позволила презентовать представителям малого и среднего бизнеса возможности развития благодаря доступу к кредитным ресурсам и информации о возможных источниках финансирования.

Таскомбанк является одним из немногих украинских банков, который сегодня предлагает наиболее широкий спектр продуктов и услуг для МСБ. От обслуживания текущего счета и кредитования, до лизинга, факторинга, документарных операций, инкассации и эквайринга, что, безусловно, является преимуществом для клиентов.

«Малый и средний бизнес — одно из приоритетных направлений Таскомбанка, в котором он очень эффективно работает. В прошлом году по темпам прироста ресурсной базы и кредитного портфеля мы заняли лидирующие позиции. В частности, кредитный портфель увеличился в 5 раз, при этом было обеспечено высокое качество кредитного портфеля, пассивы выросли в 2 раза, а клиентская база расширилась на 80%. Наши основные преимущества – рыночные условия кредитования, скорость, комплексность подхода, высокое качество работы, возможность предоставить наиболее эффективные инструменты финансирования с учетом индивидуальности каждого клиента. Мы четко понимаем важность поддержки клиентов МСБ, поэтому участие в подобных мероприятиях рассматриваем как возможность более основательно проинформировать предпринимателей о наличии в Таскомбанке инструментов и возможностей для развития их бизнеса», — отметил Заместитель Председателя Правления по МСБ Александр Чумак.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться