Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 марта 2017, 14:50 Читати українською

Таскомбанк дарит дополнительные бонусы до +1,5% к ставке по вкладу

C 15 марта по 31 мая 2017 года все клиенты Таскомбанка получают уникальную возможность оформить депозит «Стабильный» на срок 3, 6 и 12 месяцев в гривне с дополнительным бонусом до +1,5% к действующей ставке по вкладу.

В период акции, оформляя депозит «Стабильный» в любом отделении Таскомбанка, клиент на месте выбирает скретч-карту, стирает защитное поле и сразу же узнает размер своего дополнительного бонуса. Принять участие в акции могут как действующие, так и новые клиенты.

«Надежность, стабильные рыночные позиции и своевременное выполнение в полном объеме взятых на себя обязательств перед клиентами — ключевые преимущества, благодаря которым, наравне с ростом доверия, наш портфель срочных вкладов частных клиентов постоянно увеличивается. Наши клиенты — это наш главный актив. Мы внимательно относимся к их пожеланиям, а наша новая депозитная акция наилучшим образом соответствует их текущим ожиданиям и потребностям», — комментирует акцию Алексей Беров, заместитель Председателя Правления Таскомбанка.

Более детальную информацию по акции узнавайте по телефонам круглосуточного Контакт-центра: (044) 393 25 90 и 0 800 503 580, а также на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться