Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 февраля 2017, 16:35 Читати українською

Пиреус Банк принял участие в агровыставках «Зерновые технологии», Agro Animal Show и «Фрукты. Овощи. Логистика»

На мероприятии были представлены более 500 компаний из 23 стран.

Пиреус Банк принял участие в международных выставках: «Зерновые технологии», Agro Animal Show и «Фрукты. Овощи. Логистика», проходивших в Киеве 15-18 февраля 2017.

За три дня выставки посетило свыше 19 тыс человек. Свои национальные экспозиции представили Франция, Германия, Нидерланды, Великобритания, Чехия, Дания и впервые — Австрия.

Посетителям представилась возможность получить полную информацию о рынке, ознакомиться с новыми продуктами и технологиями, получить торговую информацию, наладить контакты, сравнить и объективно оценить рыночные предложения.

Со своей стороны, представители Пиреус Банка оказывали профессиональные консультации и проводили индивидуальные презентации банковских продуктов и услуг для предприятий малого и среднего бизнеса, прежде всего из аграрного сектора.

Участники выставки имели возможность продемонстрировать все преимущества своих проектов, наладить контакты с новыми партнерами, определить уровень спроса на товары и услуги для достижения максимального эффекта от участия в таком мероприятии.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться