Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 декабря 2016, 11:03 Читати українською

ПУМБ возобновляет выплаты средств клиентам Фидобанка

Первый Украинский Международный Банк возобновляет выплату гарантированных сумм вкладов клиентам банка Фидобанк – физическим лицам, средства которых подлежат возмещению Фондом гарантирования вкладов.

Выплаты будут осуществляться в период с 07 декабря 2016 года по 19 января 2017 года вкладчикам, местом регистрации проживания, которых, указанным при заключении договора банковского вклада/счета с ПУАО «Фидобанк» является: Винницкая, Днепропетровская, Запорожская, Киевская, Одесская, Харьковская, Черниговская, Донецкая, Луганская области, АР Крым и Севастополь, а также иностранным гражданам.

Выплаты будут проводиться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен в любом работающем отделении Первого Украинского по всей территории Украины.

Для комфорта вкладчиков, получающих компенсации ФГВФЛ, ПУМБ запустил онлайн регистрацию на сайте банка, где 24/7 можно забронировать время для получения выплаты и выбрать ближайшее отделение ПУМБ.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться