Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 ноября 2016, 9:40 Читати українською

Женщина III тысячелетия

12 ноября в Национальном академическом театре оперы и балета Украины им. Т. Шевченко состоялась девятая церемония награждения Всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия». Официальным партнером мероприятия в этом году был «Вернум Банк».

Претендентками стали успешные предприниматели, мамы, хранители семейного очага, волонтеры, но, в первую очередь, женщины. Отбор женщин на номинацию проходит по двум основным критериям: профессиональная деятельность (а в нее входят не только успехи в бизнесе, но и достижения в науке, культуре, спорте и т.д.), а также волонтерская деятельность.

В этом году среди награжденных золотыми статуэтками была первая леди Украины Марина Порошенко за общественную деятельность. Она представляет Украину в мире по вопросам гуманитарной и социальной поддержки, а также помогает детям с ограниченными возможностями. Золотой статуэткой в номинации «Рейтинг» была награждена Наталья Николаевна Игнатченко — Председатель Наблюдательного Совета «Вернум Банк». Среди других победительниц оказались народная артистка Украины Виктория Лукьянец, школьница и чемпионка мира по тхейк-ван-до Анна Борисенко, телеведущая Соломия Витвицкая, продюсер Ирина Зильберман, мать-воспитательница детского дома семейного типа в Киеве Юлия Сатенко (в которой своих двое детей и еще девять она удочерила) и другие.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться