Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 мая 2016, 22:50 Читати українською

Банк Пивденный принял участие в международной конференции «Зерновой форум & Maritime days 2016».

26 мая 2016 года в Одессе началась пятнадцатая международная конференция «Зерновой форум & Maritime days 2016» — ключевое мероприятие зерновой отрасли и аграрной логистики Украины, в котором приняли участие представители Банка Пивденный.

Данная конференция является родоначальником аграрных мероприятий в Украине и играет значимую роль в развитии зерновой отрасли страны. Сегодня в ней принимают участие практически все игроки рынка: зерноторговые, транспортно-экспедиционные компании, сельхозпроизводители, агрохолдинги, порты, грузовладельцы, судовладельцы, агенты, стивидорные и складские компании, терминалы и судоходные линии, финансовые учреждения и т. д.

Максим Цымбал, заместитель Председателя Правления Банка: «Этот форум является площадкой для общения всех, кто имеет отношение к зерновому бизнесу, и это здорово, что мы имеем возможность в нем поучаствовать. Банк является одним из лидеров Украины по кредитованию сельхозпроизводителей, и нам есть что сказать и предложить».

На форуме рассматривались перспективы развития зернового рынка, оценивались риски, которые могут возникнуть в связи с кризисными явлениями в мировой экономике, учитывая геополитические факторы, изменение правил торговли в ключевых странах-игроках зернового рынка и т. д.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться