Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 апреля 2016, 12:46 Читати українською

Банк Пивденный назначит нового Председателя Правления.

21 апреля состоится общее собрание акционеров Банка, посвященное подведению итогов 2015 года, после которого Председатель Правления Людмила Ивановна Худияш покидает свой пост по собственному желанию и с согласия акционеров.
Людмила Ивановна проработала в Банке более 16 лет, из них последние четыре года – в должности Председателя Правления. Акционеры и Наблюдательный совет очень ценят ее вклад в развитие Банка, высокий профессионализм и ответственность. Людмила Ивановна остается в команде в качестве Почетного Председателя Правления. 

Решением Наблюдательного совета исполнение обязанностей Председателя Правления с 22 апреля 2016 года будет возложено на Аллу Юрьевну Ванецьянц, в настоящее время занимающую пост Первого Заместителя Председателя Правления Банка. Других кадровых изменений в составе топ-менеджмента Банка не предвидится.

Алла Юрьевна имеет опыт работы в банковской системе с 1998 года. С 2010 года занимает должность Заместителя Председателя Правления Банка Пивденный, за годы работы в Банке курировала такие направления, как корпоративный, малый и средний бизнес, кредитование. 

Банк остается верен выбранной стратегии. Финансовое учреждение оказывает банковские услуги высокого уровня, с соблюдением международных стандартов качества, как и полагается банку такого масштаба. В планах на ближайший год — обновление линейки банковских продуктов и их стандартизация с учетом возможностей новой операционной системы Банка; развитие высокотехнологичных сервисов для клиентов, в том числе для сегмента розничного бизнеса. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться