Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 апреля 2016, 12:28 Читати українською

Банк Пивденный начал сотрудничество с одной из крупнейших международных компаний по переводу денежных средств — Ria Money Transfer.

Теперь клиенты Банка Пивденный могут воспользоваться услугами третьей среди крупнейших компаний  мира по общему объему переводов, составляющему более 600 млрд долларов ежегодно. Ria Money Transfer представлена в 149 странах мира, ее сеть насчитывает более  292 тысяч агентств и точек обслуживания. Это значит, что для клиента, отправляющего перевод, открыт практически весь мир!

Денежные переводы через банки с помощью крупнейших мировых компаний уровня  Ria Money Transfer традиционно являются самым безопасным и быстрым способом перевода ваших средств в любую точку земного шара. К тому же компания считает своей миссией постоянное снижение стоимости денежных переводов, что делает ее услуги еще доступнее.

В отделениях Банка Пивденный услуга переводов через компанию Ria Money Transfer станет доступна с 11 апреля 2016 года. Более подробно с тарифами и другими деталями, касающимися денежных переводов, можно ознакомиться, позвонив в Контакт-центр Банка по телефону: 0 800 307030 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться