Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 марта 2016, 13:37 Читати українською

«Первый раз за границей»: Банк Кредит Днепр стал партнером показов первого народного тревел-шоу на телеканале ICTV

Банк Кредит Днепр стал генеральным партнером показов нового тревел-шоу «Первый раз за границей», стартующего 2 апреля на телеканале ICTV. Суть проекта — показать, что даже с ограниченным личным бюджетом увидеть мир — не просто реально, но и намного проще, чем зачастую кажется. В этом убедятся украинцы, ранее никогда не бывавшие за рубежом: еженедельно на уикенд в одну из европейских стран будет отправляться пара путешественников — супруги, родственники, друзья и знакомые. В поездке герои воспользуются золотой картой Банка Кредит Днепр.

Как объясняют создатели тревел-шоу, «Первый раз за границей» — своего рода телевизионный путеводитель, советник по путешествиям, который поможет адаптироваться к первому туру, подскажет наиболее удобные маршруты, поможет грамотнее распределить бюджет.

«Когда спрашиваешь у героев, почему не были за рубежом, все говорят: таковы финансовые возможности, но когда начинаешь копать глубже, понимаешь, что часто причины совсем иные. Это вопрос не столько денег, сколько приоритетов. Мы хотим показать, что путешествовать — это несложно. А если правильно рассчитать бюджет, то и не так дорого, как многие думают… Поскольку мы все мечтаем о безвизовом режиме, о свободе перемещения по европейскому континенту, для старта проекта была выбрана Европа. Это те города, в которые люди должны поехать в первую очередь, определенный must be для начинающего путешественника, самые туристические направления, куда можно податься на уикенд», — рассказывает автор идеи и главный редактор проекта Андрей Богуш.

В Банке Кредит Днепр отмечают, что всегда с радостью присоединяются к таким интересным, а главное полезным и познавательным проектам.

«Путешествовать просто, а делать это с золотой мультивалютной картой — еще проще. Карты Gold — это не особая привилегия, а удобный и доступный финансовый помощник, который сделает поездку за границу проще и даже выгоднее, — говорит Ольга Шевченко, директор по маркетингу Банка Кредит Днепр. — Цель и идея программы полностью соответствуют стратегии и видению развития нашего банка — мы считаем, что и украинскому бизнесу, и простым украинцам пора активнее приобщаться к общеевропейским правилам и стандартам жизни».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться