Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 января 2016, 17:45 Читати українською

Праздники продолжаются: в старый Новый год Банк Кредит Днепр начинает розыгрыш билетов в «Зимнюю страну» для подписчиков страницы в Facebook

Банк Кредит Днепр для подписчиков своей официальной страницы в социальной сети Facebook проводит акцию, в рамках которой активные пользователи соцсети могут выиграть по три билета на посещение проекта телеканала СТБ – одной из крупнейших в Украине зон зимних развлечений «Зимняя страна». Акция стартует в старый Новый год – 14 января. 

Билеты, разыгрываемые банком, включают в себя вход на территорию «Зимней страны», посещение резиденции Деда Мороза или интерактивной сказки «Чудосвітня подорож» на выбор, а также возможность побывать в различных зонах развлечений – на катке, горках, в музее ледяных скульптур, игровой зоне «Гуляндия». 

Для того чтобы принять участие в розыгрышах, необходимо подписаться на страничку банка в Facebook, поставить «лайк» под акционным постом, в комментариях к нему написать, с кем хотелось бы посетить «Зимнюю страну», а также поделиться постом с друзьями. Победители будут определены методом случайного компьютерного отбора. 

«Для нашего банка стало приятной традицией радовать подписчиков странички в Facebook сюрпризами и розыгрышами. И, конечно, мы не могли не подготовить для них подарки в новогодние праздники. В отличие от многочисленных праздничных акций нашего банка данная активность не ограничивается исключительно кругом клиентов. Здесь принять участие может каждый пользователь популярной социальной сети», – сказала Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка Кредит Днепр

Подчеркнем, акция продлится до 22 января 2016 года. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться