Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 декабря 2015, 17:42 Читати українською

Пополнение счетов операторов мобильной связи в терминалах самообслуживания «Платон»

Банк Пивденный рад сообщить вам, что теперь через терминалы самообслуживания «ПЛАТОН» реализована возможность проведения операции пополнения счетов операторов мобильной связи (МТС, Kyivstar, Life, Peoplenet, Utel, «Интертелеком»).

Услугой могут воспользоваться как контрактные абоненты, так и абоненты предоплаченной связи и пользователи Интернет-услуг оператора. Пополнение счета проводится как наличными средствами, так и с помощью платежных карт MasterСard или VISA, эмитированных Банком Пивденный.

Услуга очень удобна в пользовании: необходимо лишь ввести номер телефона — и средства будут зачислены в течение нескольких минут на счет.

Обращаем ваше внимание, что с помощью терминалов самообслуживания «Платон» вы также можете самостоятельно выполнять ряд других операций, среди которых и оплата различных услуг (коммунальных и других регулярных платежей), и перевод денежных средств с карты на карту, Банка Пивденный, и пополнение платежной карты, запрос остатка средств на платежной карте, получение выписки по ранее проведенным операциям в системе «Платон».

Оплата через терминалы самообслуживания — один из самых быстрых и комфортных способов совершения платежей. Банк Пивденный заботится о вашем удобстве и комфорте совершения платежей!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться