Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 декабря 2015, 17:00 Читати українською

Банк Кредит Днепр присоединился к проекту телеканала СТБ «Зимняя страна» — одного из крупнейших парков зимних развлечений в Украине

10 декабря в Киеве на ВДНХ открылась одна из крупнейших в Украине зон зимних развлечений. Это уникальный проект телеканала СТБ «Зимняя страна», партнером которого выступил Банк Кредит Днепр. 

Кроме любимых зимних развлечений – катка и тюбинговых горок, гостей зоны развлечений ожидает множество ярких сюрпризов, тематических театральных представлений, увлекательных мастер-классов и проч. 

«Мы с удовольствием присоединились к масштабному новогоднему проекту нашего постоянного информационного партнера – телеканала СТБ, – сказала Ольга Шевченко, директор по маркетингу Банка Кредит Днепр. – Надеюсь, ни один из посетителей «Зимней страны» не уйдет отсюда без ярких эмоций, праздничной атмосферы в душе и чудесного настроения. Ведь именно это и было целью для организаторов и партнеров проекта – подарить украинцам немного новогодних и рождественских чудес, чего так не хватает в повседневной жизни». 

Отметим, «Зимняя страна» будет принимать жителей и гостей столицы до первой весенней оттепели.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться