Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 декабря 2015, 11:46 Читати українською

Банк Кредит Днепр дарит «вкусные сюрпризы» своим клиентам за безналичные расчеты картами VISA

Специально для владельцев платежных карт VISA Банк Кредит Днепр делает вкусные новогодние сюрпризы. Так, за повседневные расчеты своей картой класса Classic и Electron на сумму от 50 грн клиенты банка автоматически становятся участниками ежедневных розыгрышей на покупку продуктов к праздничному столу. А держатели премиальных карт VISA (Gold, Platinum, Infinite) за безналичные расчеты примут участие в еженедельных розыгрышах бонусных баллов на походы в любые рестораны мира в рамках программы лояльности «Полетаем со вкусом». 

«Подобными приятными сюрпризами мы выражаем благодарность клиентам за оказанное доверие, а также способствуем повышению платежной культуры наших граждан и увеличению безналичных денежных операций на рынке, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Думаю, в предновогодний период, когда украинцы начинают особенно активно готовиться к предстоящим праздникам, такие подарки на покупки угощений к праздничному столу особенно актуальны».

Ежедневно банк определяет по 5 получателей денежных призов на сумму 100 грн в сети популярных супермаркетов; раз в неделю – 5 победителей в рамках программы лояльности «Полетаем со вкусом», которым будут начислены дополнительные бонусы в размере 1000 баллов (эквивалентно 1000 грн) на оплату счетов в любом ресторане мира. Отметим, акция продлится до 31 декабря 2015 года. Более детально с условиями можно ознакомиться поссылке. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться