Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 октября 2015, 11:25 Читати українською

Банк «Траст» предлагает экспортерам бесплатную продажу валюты

Киев, 8 октября 2015 г. – ПАО Банк «ТРАСТ» внедрил бесплатную продажу валюты для экспортеров в рамках новых тарифов на расчетно-кассовое обслуживание клиентов – юридических лиц.
«Решение о бесплатной продаже валюты экспортеров логично вытекает из сложившейся ситуации на рынке внешнеэкономической деятельности и курса Банка «ТРАСТ» на развитие корпоративного бизнеса, – отметил Председатель Правления Сорин Маерян.  – На наш взгляд, объединение интересов клиента и банка является ключом к эффективному росту, поэтому мы и в дальнейшем планируем реализовывать подобные инициативы».
«Мы предлагаем клиентам – юридическим лицам открытие и ведение текущего расчетного счета  как в национальной, так и в иностранной валютах, на максимально выгодных рыночных условиях и с индивидуальным подходом к каждому клиенту, – добавил Борис Сахневич, директор Департамента корпоративного бизнеса. 
Теперь, в зависимости от размера и типа предприятия, клиенты могут выбрать один из трех адаптированных тарифных планов:
пакет «Бизнес» содержит ряд преимуществ для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность, включая бесплатную продажу валюты экспортеров;  
пакет «Базовый» является оптимальным решением для малого и среднего бизнеса: всего за 99 гривен в месяц компания получает 20 бесплатных платежек и полный перечень выгодных тарифов;  
пакет «Предприниматель» максимально подходит для обслуживания частных предпринимателей – отсутствует ежемесячная плата за обслуживание, предлагаются выгодные условия сотрудничества по наличным операциям. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться