Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 августа 2015, 12:25 Читати українською

Авант-Банк объявляет о проведении акции для корпоративных клиентов

С 10 августа 2015 года для всех юридических лиц и предпринимателей, кто планирует открыть текущий счет, Авант-Банк подготовил специальное предложение. 
Условия предложения предполагают акционный тариф на открытие текущего счета в сумме — 1 гривна, а также стоимость сопровождения системы Клиент-Банк за первый месяц обслуживания составит всего 1 гривну.
Акционное предложение действует с 10.08.15 до 09.10.2015 для тарифных пакетов: «Корпоративный», «Предпринимательский», «Старт плюс региональный», «Развитие региональный».
«На сегодня наблюдается тенденция, когда предприниматели и корпоративные клиенты, получая более выгодные предложения, переходят в наш банк, где платежи своевременно отправляются и существует индивидуальный подход для оперативного решения возникающих вопросов, — отмечает заместитель Председателя Правления Авант-Банка Андрей Швец. – К нам активно переходят клиенты из других банков и, таким образом, на протяжении первого полугодия 573 корпоративных клиента открыли в нашем банке текущие счета. Не менее позитивную динамику мы зафиксировали и в 2014 году». 
Активный рост клеинтской базы стимулирует нас на разработку новых предложений, с учетом специфики и финансовой активности определенного клиента. Сегодня мы можем предложить клиентам все банковские услуги по выгодным тарифам во всех регионах нашей страны. 
Ознакомиться более детально с тарифными пакетами, а также подобрать наиболее выгодных именно для вас можно на сайте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться