Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2015, 9:50 Читати українською

Банк Траст открывает щедрый сезон

Конец лета и начало осени – традиционно период повышенных затрат. Отпуск, оплата учебы, подготовка детей к школе, ремонт квартиры или дачи – все это требует свободных средств, которые не всегда есть под рукой.
Понимая сезонные потребности клиентов, Банк «Траст» запускает акцию «Щедрый сезон» и предоставляет ее участникам скидки на все кредиты наличными*, а также шанс получить кредит под 0% годовых**!
Принять участие в Акции очень просто – нужно подать заявку на Кредит наличными и получить положительное решение о выдаче кредита, после чего Вы автоматически становитесь участником Акции. Однако не медлите – Акция действует только с 3 августа по 30 сентября 2015 года.
«Мы стараемся предлагать нашим клиентам максимально выгодные условия кредитования, независимо от уровня их доходов. Если у человека хорошая кредитная история и он готов предоставить необходимые документы, то у него есть возможность получить кредит в Банке «ТРАСТ» по очень привлекательной ставке, – говорит Никита Сохацкий, директор Департамента по работе с клиентами и развития бизнеса. – Это взаимовыгодная акция – банк получает хорошего заемщика, а клиент доступные кредитные средства».
С детальной информацией об Акции «Щедрый сезон» можно ознакомиться здесь. 
* Скидки процентной ставки предоставляются участникам Акции, которые в момент оформления пакета документов на выдачу кредита выбирают специальную скретч-карту, под защитным полем которой содержится соответствующая надпись о получении снижения процентной ставки (-10%, -30%, -50%, -70%, -99,99%).
**Под 0% подразумевается процентная ставка в размере 0,01% годовых.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться