Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июля 2015, 12:45 Читати українською

Депозит «Стабильный» от АО «Таскомбанк» — стабильно высокая ставка

Таскомбанк расширил депозитную линейку для физических лиц. Теперь клиенты смогут не только надежно сохранять деньги, но и стабильно получать ежемесячный дополнительный доход, оформив депозит «Стабильный» в АО «Таскомбанк».
«Главные преимущества наших продуктов в том, что на сегодня мы предлагаем клиентам не только выгодное размещение средств по привлекательным ставкам, но и чувство защищенности их сбережений. Таскомбанк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, более 25 лет предоставляет банковские услуги и на текущий момент активно открывает новые отделения по всей Украине. По итогам работы первого полугодия мы показали прибыль более 10 млн гривен, что является показателем развития финансового учреждения. Также, по результатам первого квартала 2015 года АО «Таскомбанк» вошел в ТОП-10 банков Рейтинга надежности банковских вкладов», — рассказала Директор по розничному бизнесу АО «Таскомбанк» Валентина Дудко.
Депозит «Стабильный» от АО «Таскомбанк» — это привлекательные ставки, до 25% годовых в гривне и до 9% в валюте, и возможность получения процентов как ежемесячно, так и в конце срока размещения вклада, что дает дополнительные возможности удобно распоряжаться средствами клиенту. Также вкладчик бесплатно получает платежную карту международного класса, эмитированную АО «Таскомбанк».
Условия депозита:
Валюта вклада — гривна, доллар США, евро;
Срок размещения вклада — 32 дня, 93 дня, 184 дня, 367 дней;
Минимальная сумма вклада — 1000 гривен, 100 долларов США, 100 евро;
Максимальная сумма вклада — без ограничений;
Периодичность выплаты процентов — ежемесячно или в конце срока (на выбор клиента).
Для оформления депозита необходимо предоставить простой пакет документов: паспорт (или документ, который его заменяет) и учетную карту плательщика налогов (идентификационный номер).
С более детальной информацией о депозите можно ознакомится на сайте Банка, в ближайшем отделении АО «Таскомбанк» или по телефонам Контакт-центра: 0 800 503 580, 044 393 25 90.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться