Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июля 2015, 18:16 Читати українською

Таскомбанк продолжает активно расширять сеть отделений

22.07.2015 г. АО «Таскомбанк» открыл еще два отделения — в г. Киеве, по просп. Ак. Палладина, 18/30, 18/30 и в г.Белой Церкви, по ул. Гординского, 2. Режим работы отделений: понедельник—пятница — с 9.00 до 18.00, без перерыва, кассы работают до 17.30. 


Новые отделения банка готовы предоставлять полный перечень банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. В частности, клиенты данных отделений, как и других отделений Таскомбанка, могут осуществлять все виды платежей, проводить денежные переводы, разместить средства на депозиты под привлекательные проценты, на выгодных условиях получить кредит, а также бесплатно оформить международную платежную карту для зачисления пенсионных и социальных выплат. 


Банк активно внедряет в жизнь политику  максимального соответствия предлагаемых продуктов и услуг сегодняшним потребностям клиентов различных сегментов.  Опытный и профессиональный персонал банка всегда готов предоставить нашим клиентам квалифицированную консультацию при оформлении продуктов и выборе  оптимальных условий обслуживания в банке.
«Наша главная цель – стать еще ближе к нашим клиентам и всегда соответствовать их ожиданиям», — отметила Директор по розничному бизнесу АО «Таскомбанк» Валентина Дудко.

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться