Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июня 2015, 17:06 Читати українською

«Таскомбанк» — Генеральный партнер Шестого Одесского международного кинофестиваля

АО «Таскомбанк» и Одесский Международный Кинофестиваль продолжают традиции успешного сотрудничества. В этом году банк выступит Генеральным партнером Шестого Одесского международного кинофестиваля, который пройдет с  10 по 18 июля в Одессе. 
  Днями  в Киеве  фестиваль был презентован на пресс-конференции, во время которой организаторы объявили конкурсную программу и состав жюри ОМКФ-2014, а также сообщили свежие новости грядущего фестиваля.
«Одесский международный кинофестиваль в этом году состоится в шестой раз, в неизменном формате — мы сохранили локации, масштаб и качество программы,— заявила Виктория Тигипко, президент ОМКФ. — Главное достижение фестиваля — это узнаваемое международное событие, которое знают в мире, куда охотно приезжают кинопрофессионалы из разных стран. География конкурса растет с каждым годом: в этом году режиссеры из 75-и стран прислали свои фильмы для участия в нашей конкурсной программе».
Главная задача Шестого Одесского международного кинофестиваля — показать  зрителю качественное современное кино, сохранить и приумножить  фестивальные традиции.   
«Таскомбанк с самого начала  является неизменным партнером Фестиваля, поддерживая   развитие украинского кинематографа и  популяризируя качественное интеллектуальное  кино,  — подчеркнул на пресс-конференции  Председатель Правления Таскомбанка Владимир Дубей.  — В этом году мы будем рады вручить премию за лучший короткометражный фильм национального конкурса. Уверен, что  Шестой  Одесский международный кинофестиваль откроет украинцам не только новые имена, но и новые интересные страницы мирового киноискусства».
Стоит подчеркнуть, что  при поддержке АО «Таскомбанк» жюри и гости ОМКФ смогут оценить 12 фильмов, которые будут представлены в конкурсной программе этого года. Эти кинособытия — далеко не полный список того, что подготовили организаторы ОМКФ. В рамках кинофестиваля и при поддержке генерального партнера — АО «Таскомбанк»,  гостей ждут премьеры зарубежных и отечественных фильмов, мастер-классы, ретроспективы и множество других интересных событий.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться