Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 апреля 2015, 9:48 Читати українською

Терминалы Банк24 Национальный кредит начали принимать оплату картой банка

Можно много говорить о стремлении к улучшению качества обслуживания клиентов и о том, как они дороги, учитывая сегодняшнюю ситуацию. А можно разрабатывать и запускать новые, необходимые и комфортные сервисы, которые будут удобны каждому. 
Теперь держатели карт «Банка Национальный кредит» могут проводить любые платежи через разветвленную сеть терминалов «Банк24 Национальный кредит» по всей Украине не только наличными, но и своей картой БНК. 
Как это работает
Нужно выбрать интересующую услугу, внести необходимые данные, после чего будут предложены варианты оплаты. После выбора пункта «оплата картой БНК» появится поле для ввода номера карты. Через несколько секунд на номер, привязанный к карточному счету, поступит смс с кодом, который нужно будет внести в указанное поле, подтверждая свое решение о перечислении средств с карты. 
«Мы неоднократно анализировали и тестировали возможные варианты защиты проведения подобных платежей через терминальную сеть Банка. В результате чего пришли к выводу, что оптимальным является именно подтверждение операций через отправку уникального кода, который защитит наших клиентов от возможного мошенничества» – рассказала Ирина Цыбульник, начальник Отдела развития процессинга. 
подробней о новой возможности

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться