Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 апреля 2015, 10:00 Читати українською

Реестровые платежи: услуга одновременной оплаты ряда услуг в терминалах Банк24 Национальный кредит

В терминалах «Банк24 Национальный кредит» стала доступной новая возможность – осуществление целой группы (от 1 до 1000) платежей за одну операцию. Услуга получила название «Реєстрові платежі» и доступна в разделе «Банковские операции» терминалов БНК.
Новая услуга пригодится всем, кто регулярно оплачивает определенный перечень счетов в платежных терминалах. Отныне не нужно каждый раз повторно тратить значительное время на оформление всех платежных данных.
Достаточно однажды, без спешки, создать на банковском сайте собственный реестр регулярных платежей, который в дальнейшем будет использоваться неограниченное количество раз. Для этого необходимо лишь указать реквизиты всех необходимых платежей. Кроме того, в реестр можно с легкостью добавить любые типовые сервисы, доступные для оплаты в терминалах «Банк24 Национальный кредит».
Далее остается оплатить в ближайшем терминале общую сумму, указав уникальный номер вашего реестра (генерируется на сайте) и внеся необходимые средства.
Важно, что реестр в любой момент можно с легкостью отредактировать, добавив или удалив определенные позиции или изменив устаревшие реквизиты новыми.
Как воспользоваться услугой «Реестровые платежи»? –
Подробная информация и инструкци

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться