Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 апреля 2015, 16:01 Читати українською

Торжественное открытие современного отделения Таскомбанка состоялось в Ровно

Отделение № 42, торжественное открытие которого состоялось 24 апреля в Ровно (ул. Соборная, 15), оснащено современным банковским оборудованием и коммуникационными средствами, которые позволяют максимально эффективно и оперативно удовлетворить потребности клиентов. 
«Надеемся, жители Ровно смогут сполна оценить удобство разработанных нашими специалистами банковских услуг и комфорт нового отделения. Мы стремимся, чтобы сотрудничество с Таскомбанком было выгодным и полезным для наших финансовых партнеров — как физических, так и юридических лиц. Приоритеты нашей работы — это европейский уровень обслуживания, сплоченная команда профессионалов, качественные банковские услуги и довольные клиенты», — отметил директор Ровенского отделения Таскомбанка Юрий Хомич.
Отделение предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, открытие и обслуживание текущих и депозитных счетов, обслуживание платежных карт, покупка-продажа валюты, обслуживание пенсионных счетов, прием коммунальных платежей, а также информационные и консультационные услуги. 
Как отметил Заместитель Председателя Правления, руководитель Центрального региона Олег Поляк, открытие Ровенского отделения №42 является частью долгосрочной программы развития Таскомбанка, который до конца 2015 года планирует вдвое увеличить количество своих отделений по всей Украине. 
«Таскомбанк активно развивается и внедряет в жизнь политику максимального приближения своих продуктов и услуг к потребностям разных категорий клиентов. Опытный и профессиональный персонал отделения всегда готов помочь им в выборе оптимальных условий обслуживания и предоставить квалифицированные консультации», — подчеркнул Юрий Васильчук — Директор Западного региона.
Получить консультации или воспользоваться банковскими услугами в Ровно можно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Отделение работает без перерыва на обед. Всю необходимую информацию можно также узнать по телефонам: (0362) 62-34-13, (0362) 62-34-14, (0362) 62-34-15.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться