Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 апреля 2015, 14:41 Читати українською

«Твои деньги — твои правила»: новый депозит от Таскомбанка

Таскомбанк предлагает своим клиентам уникальный на рынке финансовых услуг —    депозит «Твои деньги  — твои правила». Новый вид  банковской услуги можно оформить с 8 апреля 2015 г.
Преимущество  депозита «Твои деньги – твои правила» заключается прежде всего в том, что  в нем предусмотрено два важных момента: гибкие сроки депозита и возможность размещение средств под единую процентную ставку независимо от срока вклада. 
Выгода для вкладчиков состоит и в том, что пополнить счет можно в любом отделении Таскомбанка, через интернет с помощью системы онлайн-банкинга, через банкомат с функцией «cash-in», платежный терминал или же в другом банке — наличными через кассу либо безналичный перевод с текущего счета  клиента. 
Средства на вклад «Твои деньги — твои правила» привлекаются в гривнах, долларах США или евро на срок от 1 дня до 360 дней. Минимальная сумма вклада и пополнения, а также размер неснижаемого остатка составляют 1000 гривен или 100 долларов США/евро.
Проценты по депозиту насчитываются в конце срока вклада. Процентная ставка является фиксированной и неизменной независимо от срока размещения вклада и составляет 25% процентов годовых в гривнах, 7 проц. — в долларах США и в евро.
Открыть депозит можно в любом отделении банка или в одном из отделений/партнеров группы ТАС в каждом из 5-ти городов — Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Одесса. 
Более подробную информацию об условиях размещения средств частных лиц на депозитные счета в Таскоманке можно получить по телефону колл-центра 0 800 503 580, а также на корпоративном сайте банка (www.tascombank.com.ua) в разделе «Частным клиентам/Депозитные программы». Следите за информацией о доступности продукта на официальном сайте банка.

Комментарии - 1

+
0
1Adelina1
1Adelina1
25 марта 2016, 11:25
#
Открыла себе депозит «Твои деньги твои правила» и поняла, действительно хорошое предложение, потому что высокая ставка 25% и самое главное есть возможность досрочного расторжения без потери процентов:)Во всех остальных банках, если досрочно расторгаешь депозит всегда потеря процентов происходит.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться