Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 марта 2015, 10:00 Читати українською

Подключиться к БНК Клиент-Банк стал проще

С начала апреля физические лица – новые и уже действующие клиенты «Банк Национальный кредит» – получат возможность подключения к системе дистанционного обслуживания счетов «БНК Клиент-Банк» по упрощенной процедуре.
Так, после установки системы «БНК Клиент-Банк» (версии для ОС WINDOWS) не нужно повторно обращаться в отделение с распечатанным Сертификатом для активации ключа электронно-цифровой подписи (ЭЦП). Одновременно с подписанием Договора комплексного банковского обслуживания клиенту будет выдаваться Скретч-карта с уникальным (секретным) кодом для самостоятельной активации ключа ЭЦП.
Согласно новой процедуре, клиент в удобное время на своем компьютере может без труда осуществить генерацию ключа ЭЦП. Дальнейшая упрощенная процедура активации ключа ЭЦП происходит после аутентификации физического лица по секретному коду, который находится под скретч-покрытием на полученной Скретч-карте.
Инструкция активации ключа ЭЦП с помощью Скретч-карты
Подробная информация о системе дистанционного обслуживания и доступа к счетам «БНК Клиент-Банк» – http://bnk.ua/Private/client-bank

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться