Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2015, 15:43 Читати українською

Харьковский Международный марафон глазами детей

11 апреля в Харькове второй год подряд состоится грандиозное спортивное событие – «MTC Харьковский Международный Марафон». На этот раз организаторы забега, Kharkiv Sport Event при поддержке «Банк Национальный кредит», решили привлечь к празднику здоровья ещё больше детей и молодежи. С этой целью был объявлен конкурс детских рисунков, голосование по которому стартует уже 21 марта.
Конкурс детских рисунков «Харьковский Международный марафон глазами наших детей» призван привлечь внимание молодых украинцев не только к этому конкретному мероприятию, но и к здоровому образу жизни в целом.
Голосование стартует 21 марта на официальном сайте «МТС Харьковского Международного Марафона». Награждение победителя и участников конкурса состоится 10 апреля после завершения детских забегов на 200 м, 500 м и 1 км.
О соревнованиях
11 апреля 2015 г. в одном из крупнейших городов восточной части Украины, Харькове, пройдет «MTC Харьковский Международный Марафон». Мероприятие подарит отличное настроение, зарядит позитивом и энергией всех участников, зрителей и гостей города Харькова.
Маршрут марафона пройдет через три центральные «дорожные артерии» города – улицы Сумскую, Пушкинскую и проспект Ленина, охватывая основные достопримечательности города, такие как: ЦПКиО им. М. Горького, парк им. Т. Шевченко, «Зеркальная струя», Харьковский исторический музей и площадь Конституции, площадь Архитекторов, лучший в Украине гольф-клуб «Superior Golf club», Памятник основателям Харькова (казаку Харько).
Также, для всех желающих, кто не готов преодолеть марафон (42 км 195 м), но желает не остаться в стороне спортивного праздника, предоставляется возможность принять участие в стартах на других дистанциях (21.097 км, 10 км, 3 км, эстафета).
Самые юные любители бега смогут посоревноваться в детских забегах.
Приглашаем и Вас присоединиться к MTC Харьковскому Международному Марафону в роли непосредственного участника (регистрация) или же в качестве волонтера (анкета)!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться