Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 марта 2015, 10:26 Читати українською

20% годовых — новая максимальная ставка по вкладам для бизнеса

18 марта  «Банк Национальный кредит» повышает процентные ставки по вкладам «Стандартный» и «Депозитная линия» в национальной валюте для субъектов хозяйствования.
Максимальная ставка выросла до 20% годовых по вкладу «Стандартный» юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям для срока размещения в 1 месяц. Предусмотрена возможность автоматической пролонгации на аналогичный срок.
Депозит «Стандартный» субъектам хозяйствования – вклад с возможностью пополнения, без частичного снятия средств; выплата процентов ежемесячно или в конце срока (капитализация).
Аналогично до 20% годовых повышена максимальная ставка для «Депозитной линии». Отныне наиболее прибыльным по данному продукту является размещение средств на срок от 15 до 30 дней.
«Депозитная линия» – продукт для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, который позволяет размещать любую сумму временно свободных средств (в UAH, USD или EUR) на заранее выбранный клиентом срок с целью получения максимального дохода.
В рамках «Депозитной линии» допускаются как произвольный размер каждого транша (от 1000 грн. или 100 долл/евро), так и любой срок его размещения (в пределах от 3 до 730 дней). Кроме того, пользователи услуги имеют возможность разместить неограниченное количество траншей и определить даты их окончания согласно своему графику обязательных платежей. Деньги размещаются в рамках одного договора и одного депозитного счета отдельными траншами на необходимые клиенту сроки под различные процентные ставки: не требуется оформление отдельных депозитных счетов и информирование Государственной налоговой службы Украины об открытии новых траншей. В случае необходимости допускается досрочное снятие отдельного транша. Первый транш размещается на весь срок действия договора.
Таким образом, к преимуществам услуги «Депозитная линия» можно отнести гибкость сроков и размеров траншей, а также упрощенную процедуру размещения новых траншей – необходимо минимальное количество документов при максимальной экономии времени.
За более подробной информацией обращайтесь в ближайшее отделение Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться