Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 февраля 2015, 14:04 Читати українською

В Украине запущен инновационный подарочный сервис Fun Ticket

В конце января 2015 года впервые в Украине стартовал инновационный подарочный сервис нового формата – Fun Ticket от Фидобанка. С помощью данного сервиса пользователи могут обмениваться электронными подарочными сертификатами, без лишних хлопот даря своим близким позитивные впечатления и эмоции. Инновационный сервис запускается в сотрудничестве с южнокорейской компанией Ipopcorn, которая имеет богатый опыт внедрения мобильных сервисов в странах Азии.

Fun Ticket – это электронный подарочный сертификат, позволяющий получателю обменять его на выбранный товар или услугу. Заказать и оплатить Fun Ticket можно на сайте www.funticket.com.ua. При оформлении Fun Ticket необходимо указать номер мобильного телефона получателя подарка. После этого на мобильный получателя придет СМС с электронным сертификатом, где изображен подарок и указано место, где его можно получить. Предъявляете сертификат в указанном заведении – получаете свой подарок! Можно указать свой номер телефона или номер другого человека, которому хотите сделать сюрприз. Также Fun Ticket можно передарить, просто переслав по СМС. Пользователи сервиса могут по-настоящему удивлять своих близких, присылая электронный сертификат с открыткой на все случаи жизни «Хорошего дня!», «Люблю» или «Прости...» c изображением самого подарка.

«Fun Ticket – это подарки нового поколения, сервис, который помогает без лишних хлопот и поисков делать приятные сюрпризы в максимально удобном и современном формате. Дарить впечатления близким легко, даже если вы находитесь в другой точке планеты, у вас есть возможность продемонстрировать свою заботу или эмоции – просто отправьте Fun Ticket, – говорит Инна Пушкаренко, руководитель сервиса Fun Ticket. – Мы гордимся запуском проекта, так как на рынке Украины – это абсолютно новый формат. Наша команда активно работает над тем, чтобы формировать лучшие предложения для своих пользователей и предоставлять высококачественный сервис». 

Fun Ticket – это также эффективный маркетинговый инструмент для бизнеса. Сервис предоставляет широкие возможности бизнесу для привлечения клиентов и увеличения продаж, при этом мобильность сервиса исключает дополнительные затраты на логистику по доставке подарков.  С помощью Fun Ticket можно постоянно поддерживать контакт со своими клиентами, отправляя им небольшие приятные подарки в режиме реального времени. Также можно использовать Fun Ticket в рамках запуска промо-акций или продвижения новых товаров и услуг.

Сервис, подобный Fun Ticket, давно и успешно работает в Южной Корее. «Мы первые внедрили аналогичный сервис в Южной Корее еще 10 лет назад. И до сих пор он пользуется огромной популярностью благодаря своей простоте, удобной механике, а самое главное – тем эмоциям, которые можно дарить с его помощью. За эти же качества его активно использует бизнес для продвижения свои товаров и услуг, – говорит Джунхо О, директор компании ”Ipopcorn”. – Поэтому мы уверены, что и украинцы положительно оценят все возможности нового сервиса и будут им охотно пользоваться». 

Сейчас на сайте представлен ассортимент товаров и услуг от сети кинотеатров «Линия кино» и «Пицца Хауз»: билеты в кино, попкорн и напитки, пицца, десерты, роллы. На данном этапе сервис работает над расширением предложений для своих пользователей и привлечением новых партнеров, поэтому в ближайшее время появятся новые предложения.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться