Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 декабря 2014, 15:00 Читати українською

АгроКомБанк признан одним из самых стабильных банков Украины

10 декабря 2014 по инициативе журнала «Банкиръ» состоялось награждение победителей в конкурсе «Банк года — 2014»

В рамках мероприятия АгроКомБанк был назван «Банком с высоким уровнем стабильности и безопасности вкладов клиентов».

Конкурс проводился среди банков, которые имеют лицензию Национального Банка Украины и предоставляют кредитно-финансовые услуги физическим и юридическим лицам.

При подведении результатов учитывались наиболее важные качественные показатели работы Банков, а именно: доверие клиентов, репутация Банков, прозрачность и открытость их деятельности, качество менеджмента, эффективность банковских продаж.

«Всеукраинский конкурс «Банк года» стал важным событием для всей банковской сферы и мы благодарны за оказанную честь. Несмотря на непростое положение отечественной банковской системы, АгроКомБанк вовремя и в полном объеме выполнял все свои обязательства и делал все необходимое, чтобы подтвердить репутацию надежного Банка и ответственного финансового партнера», — поделилась впечатлениями Ольга Бондаренко, Председатель Правления.

Напомним, что АгроКомБанк уже получал подобные премии. По результатам IV Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют -2013», АгроКомБнак стал победителем в номинации «Самый стабильный и надежный Банк года». Также, в конкурсе «Банк года — 2013» АгроКомБанк был назван самым клиентоориентированным банком Украины.

Комментарии - 2

+
0
владимир олефиров
владимир олефиров
12 декабря 2014, 15:29
#
Не смешите! О какой надежности банка можно говорить, если банк имеет 5 отделений по всей Украине и всего в 2 городах!
+
0
Wolfcub
Wolfcub
12 декабря 2014, 17:00
#
Зачем эта реклама здесь?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться