Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 октября 2014, 16:40 Читати українською

Осталось 5 дней до конца акционного вклада «ОТП Двойной» — спеши получить вдвое больше преимуществ от инвестиций!

31 октября 2014 года заканчивается акционное предложение вклада «ОТП Двойной», совместного продукта Компании по управлению активами «ОТП Капитал» и ОТП Банка. Только до конца этой недели все желающие имеют возможность получить повышенную ставку по депозиту и дополнительный доход от инвестиций в инструменты фондового рынка.

Вклад «ОТП Двойной» предусматривает распределение средств клиента поровну в два инструмента: в 3-месячный депозит ОТП Банка под 22% годовых и в инвестиционный фонд на год с целью превышения депозитных ставок за аналогичный период. В инвестиционном фонде будут использоваться инструменты с фиксированной доходностью — банковские депозиты и государственные облигации.

«Остались считанные дни до конца акционного предложения вклада «ОТП Двойной», с помощью которого клиенты могут получить высокую доходность по вкладам на 3 и 12 месяцев. Это также прекрасная возможность попробовать вложения в инвестиционный фонд — финансовый инструмент, который давно стал привычным средством накопления и приумножения средств в странах Европы и США», — говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента по маркетингу и продажам компании «ОТП Капитал».

Узнать больше про вклад «ОТП Двойной» можно во всех отделениях «ОТП Банка», на сайте www.otpcapital.com.ua или по телефону: 044 492 34 69.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться