Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 сентября 2014, 10:00 Читати українською

Банк Кредит Днепр предлагает депозит «Довіра»

Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам новый продукт — депозит «Довіра». Вложенные средства принесут клиентам доход в размере до 24 % по гривневым вкладам, 11 % — по вкладам в долларах США и 10 % — в евро. При этом, минимальная сумма вклада составляет 1 000 грн, 150 евро или 150 долл. США.

«Помимо основного преимущества депозитов в виде дополнительного дохода от высокой процентной ставки, каждого клиента интересует фактор доверия к банковскому учреждению, безопасности сбережений и возможности по первому требованию забрать деньги из банка. Именно поэтому мы разработали депозитный продукт «Довіра»: он дает утвердительные ответы на самые важные для клиентов вопросы», — комментирует заместитель Председателя Правления ПАО «Банк Кредит Днепр» Андрей Мойсеенко.

Ставка по депозиту «Довіра» — одна из наиболее выгодных на рынке: до 24 % в гривне. Минимальный срок размещения — 1 месяц.  Это, так называемый, «тестовый период», когда клиент имеет возможность оценить преимущества обслуживания в Банке, застраховав себя от возможного форс-мажора. Если через месяц у клиента появится потребность забрать депозит, он сможет это сделать без штрафных санкций и потери процентов. В случае принятия решения о продлении депозита еще на 3 месяца, клиенты получают повышенную процентную ставку.

«Мы гарантируем каждому вкладчику своевременное и регулярное начисление процентных ставок и выплату вложенных средств в полном объеме, так как Банк Кредит Днепр всегда выполняет свои обязательства на протяжении более чем двадцати лет», − подчеркивает Андрей Мойсеенко.

Для получения начисленных процентов клиенту не обязательно посещать отделения Банка. Дополнительный доход на сумму вклада своевременно начисляется на платежную карточку, которой можно рассчитываться в любой точке мира. Оформив депозит, клиент также может легко воспользоваться услугами дистанционного банковского обслуживания: интернет-банкингом FreeBank и сервисом GSM-банкинг.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться