Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 сентября 2014, 15:38 Читати українською

Начало учебного года: «Радикал Банк» помог восстановить школу в Славянске

1 сентября 2014 года начался полноценный учебный год в общеобразовательной школе I-III ст. No10 г. Славянска, что находится по адресу ул. Бульварная, 6, г. Славянск, Донецкая область.

Вследствие военных действий на территории Славянска более двух тысяч школьников остались без школ, а полтысячи персонала без места работы. Руководство ПАО «Радикал Банк» оказало финансовую поддержку Министерству регионального развития для оперативного восстановления разрушенных сооружений.

Таким образом, Банк внёс свой вклад в ремонт поврежденных классов, окон и дверей школы No10, чтобы уже 1 сентября дети смогли пойти на школьную линейку и продолжить учебу. По сей день продолжаются ремонтные работы еще трех школ и роддома в городе Славянск Донецкой области (при содействии Руководства ПАО «Радикал Банк»).

В рамках программы социальной ответственности ПАО «Радикал Банк» и в дальнейшем будет прилагать все усилия для помощи городам и селам Донецкой и Луганской областей, оказавшимся в сложной социально-экономической ситуации в результате боевых действий. Кроме того, действие программы социальной ответственности не ограничится проектами восстановления пострадавших населенных пунктов, и будет касаться ряда других важных сфер общественной жизни.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться