Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 апреля 2014, 15:37 Читати українською

При поддержке ПАО «Банк Национальный кредит» состоялся III-й легкоатлетический турнир «Надежда Слобожанщины»

17-го апреля, уже традиционно — третий год подряд при поддержке ПАО «Банк Национальный кредит», в Харькове вслед за грандиозным международным марафоном состоялся легкоатлетический турнир среди юношей и девушек «Надежда Слобожанщины».

По словам председателя оргкомитета турнира, начальника Харьковского отделения Банка Дмитрия Гармаша, в соревнованиях приняли участие школьники 2000-2001 годов рождения. Спортивное мероприятие, проведенное на стадионе «Динамо» в один из замечательных солнечных апрельских дней, прошло на высоком уровне и охарактеризовалось высокими личными результатами будущих чемпионов.

Юные спортсмены соревновались на нескольких беговых дистанциях, определяли сильнейших в толкании ядра и прыжках в длину. По итогам турнира победители получили памятные дипломы, а все участники — положительные эмоции от бескомпромиссной борьбы и незабываемый опыт от соревнований на прекрасной спортивной арене рядом с Центральным парком культуры и отдыха им. Максима Горького.

ПАО «Банк Национальный кредит» одним из приоритетных направлений своей социальной деятельности избрал пропаганду здорового образа жизни в Украине. Так, в последние годы Банк предоставил спонсорскую поддержку в проведении как нескольких крупных спортивных соревнований международного уровня (Международный Киевский марафон, Kiev Triathlon Cup, МТС Харьковский Международный Марафон), так и целого ряда региональных легкоатлетических мероприятий.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться