Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 апреля 2014, 11:08 Читати українською

Стартовала депозитная акция «Приведи друга» от Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт объявляет о старте депозитной акции «Приведи друга», которая распространяется на вклад с высокой доходностью «Солнечная весна» при размещении средств на срок от 3 до 6 месяцев.

Так, согласно условиям акции, вкладчики Банка, порекомендовавшие своим близким и знакомым открыть депозит в Банке Русский Стандарт, получат бонус +2 % к ставке своего существующего депозита при его пролонгации или при оформлении нового вклада на свое имя. При этом для друга клиента стандартная ставка по депозиту также автоматически возрастет на 2 %. Акция продлится до 1 июля 2014 года.

«С учетом нынешней динамичной экономической ситуации мы постоянно совершенствуем нашу продуктовую линейку, в том числе предлагаем населению очень гибкий продуктовый ряд как по срокам, так и по бонусным ставкам. Банк гарантирует выплату депозита день в день и на 3-й день в случае досрочного расторжения. По итогам первого квартала Банк продемонстрировал прибыль в размере 3,5 млн грн, что еще раз подтверждает эффективную деятельность учреждения в Украине», - прокомментировала Елена Франковская, Первый заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт.

Надежность Банка Русский Стандарт признана многочисленными рейтингами и исследованиями. Так, депозитам Банка присвоен рейтинг надежности на уровне Отлично «5 +», согласно исследованию национального рейтингового агентства «IBI-Rating». Также в 2014 году банк вошел в перечень 50-ти ведущих банков Украины 2014, заняв 24-ю строчку в рейтинге ИД «Коммерсантъ». В рамках этого же рейтинга Банк вошел в ТОП 10 лучших банков в номинациях «Классический депозит» и «Интернет-банкинг». Более того, Банк признан одним из наиболее успешных финансовых учреждений Украины (5-я позиция), рейтинг Forbes.ua (март 2014).

Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Банк входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.04.2014 года составляют 3 350,9 млн грн, регулятивный капитал — 549,8 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов — 3 143,4 млн грн, средства физических лиц — 1 244,1 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

С подробной информацией об акции «Приведи друга» можно ознакомиться на сайте Банка и по телефонам Справочно-информационного центра: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться