Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 февраля 2014, 18:41 Читати українською

«Банк Национальный кредит» награжден грамотой МБФ «Центр социальных проектов будущего»

17-го февраля ПАО «Банк Национальный кредит» в лице Председателя Правления Клименко И.В. был отмечен почетной грамотой благотворительного фонда за продуктивное партнерство при реализации ряда социальных проектов.

Глузов Евгений, Глава Наблюдательного совета МБФ «Центр социальных проектов будущего»: «Банк Национальный кредит» — самый надежный партнер и настоящий друг для Фонда. За годы сотрудничества мы провели множество совместных мероприятий. Нам удалось повысить уровень активности социальных программ по всей территории Украины за счет отделений и терминалов Банка. МБФ «Центр социальных проектов будущего» благодарит «Банк Национальный кредит» за надежность партнерства и настоящую дружбу».

Напомним, что Банк с 2012 г. принимает благотворительные взносы по программе «Дети против Рака» в отделениях, а также в сети платежных терминалов «Банк24 Национальный кредит» (на сегодняшний день - свыше 4000 автоматов по всей Украине).

«Банк Национальный кредит» и МБФ «Центр социальных проектов будущего» являются надежными партнерами и друзьями. Мы, как динамично развивающийся и инновационный Банк, на высоком уровне оцениваем сотрудничество с Фондом и возможность реализовывать нашу корпоративную ответственность в конкретных социальных программах. Мы и дальше будем всесторонне поддерживать наши партнерские отношения, продолжим развивать ответственность нашего бизнеса перед обществом!» - заявил Председатель Правления «Банка Национальный кредит» Игорь Клименко. 

Кстати, помимо участия в благотворительных программах Фонда, «Банк Национальный кредит» также пропагандирует здоровый образ жизни в Украине: является организатором Киевского и Харьковского международных марафонов, ряда соревнований по триатлону, оказывает спонсорскую поддержку многочисленным менее крупным спортивным турнирам регионального уровня.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться