Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 февраля 2014, 15:14 Читати українською

VIP-зал MasterCard Lounge ожидает владельцев премиальных карт ОТП Банка

Компания MasterCard и ОТП Банк приглашают клиентов-держателей премиальных карт начать комфортное путешествие с зала ожидания премиум-класса — MasterCard Lounge — в терминале D Аэропорта «Борисполь».

Воспользоваться услугами премиального комфорта MasterCard Lounge могут владельцы ко-брендовых карт ОТП Банк-МАУ класса MasterCard Gold и эксклюзивной платежной карты «Black», предоставляющей ее держателям мировой консьерж-сервис и премиальные предложения от компании Quintessentially — лидера услуг Life Style Management в мире.

Эксклюзивное обслуживание в MasterCard Lounge будет предоставляться клиентам ОТП Банка независимо от выбранной авиакомпании и класса обслуживания. В MasterCard Lounge владельцы карт ОТП Банка бесплатно получают: еду и напитки в ассортименте; бесплатный Wi-Fi; стационарные компьютеры с доступом к сети Интернет, принтер, копировальную технику, факсовый аппарат; украинскую и зарубежную прессу; комнату для курения; гостеприимный сервис.

Для получения бесплатного доступа в MasterCard Lounge владельцам премиальных карт ОТП Банка при входе в зал необходимо предъявить карту для регистрации и проведения через считывающий терминал, получить чек «Welcome to MasterCard Lounge» и наслаждаться новыми гранями комфорта мирового уровня. Процедура похожа на оплату товара картой, но без самой оплаты: оператор просто проводит карту через терминал, не вводя суммы оплаты, и сверяет имя на карте с именем, указанным в посадочном талоне. Вход по карте действителен для одного человека в течение 2 часов в день.

«Наши клиенты уже привыкли получать лучшие предложения и преимущества от обслуживания в ОТП Банке. Но мы со своей стороны не перестаем их удивлять новыми возможностями. На мой взгляд, возможность получать больше за ту же цену («best value for money») — это истинная сервисная ценность, которую может предложить своим клиентам большой европейский банк», — отметил Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Также держатели ко-брендовых карт ОТП Банк-МАУ имеют такие дополнительные преимущества и сервисы:

  • Бесплатное пользование картой в течение первого года
  • Возможность оформления кредитного лимита до 60 000 гривен
  • Накопление бонусных миль за расчёты картой
  • Скидки на билеты компании МАУ, повышение класса обслуживания и прочие преимущества от компании МАУ

Более детальную информацию можно получить по телефону службы поддержки держателей карт ОТП Банка 044 495 05 00.

Справка:

Публичное акционерное общество «ОТП Банк»  — один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться