Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 октября 2013, 12:31 Читати українською

Приглашаем принять участие в Восьмом Международном Бизнес форуме лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014»

Что?               Восьмой международный Бизнес форум лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» 

Где?               Гранд Холл Чемпионов, НСК «Олимпийский», Киев

Когда?           21 ноября, 2013 г., 9:00 — 20:00

Международный Бизнес форум лидеров проводится в восьмой раз. Это единственное в Украине мероприятие, посвященное корпоративным коммуникациям. Мы вобрали опыт построения корпоративного взаимодействия разных компаний и предлагаем концентрат знаний, опыта и навыков по этой теме, на главной площадке страны — в Гранд Холле Чемпионов, НСК «Олимпийский».

Целевая аудитория: собственники бизнеса, ТОП-менеджеры, РR- и HR- менеджеры, менеджеры по корпоративным коммуникациям, маркетинг директора, руководители отделов маркетинговых коммуникаций, редакторы корпоративных изданий, специалисты по корпоративной социальной ответственности бизнеса и др.

Александр Блохин, бренд менеджер компании Global Spirits, «Хортиця», инновационный партнер Бизнес форума:

«Лояльность к  бренду можно получить лишь тогда, когда бренд воплощает в себе то, что покупателю нужно сегодня, будет нужно завтра. Важно не столько следовать тенденциям, сколько самим создавать тренды, которыми будут руководствоваться другие. «Хортиця» давно стала «трендсеттером» с сфере инноваций и новаторских решений. Мы первыми создали «умную» бутылку «Хортиця Ice», которая изменяет цвет при понижении температуры с белого на синий. Для лонча этого продукта мы использовали самые нестандартные пути — в частности, запуск в стратосферу, охлаждение с помощью уникальной IceMachine, участие в  экспедиции на Северный полюс. А главное — мы впервые в Украине сертифицировали продукцию по международным органическим стандартам, благодаря чему на каждой бутылке «Хортиця» теперь зеленеет «евролисток» Organic. Подробнее о том, как создать и правильно развивать успешный бренд, мы и расскажем  21 ноября в рамках Бизнес форума лидеров «Инновации в коммуникациях».

Формат проведения конференции предусматривает круглый стол, доклады и мастер-классы в три потока, с максимальным акцентом на практические знания и рекомендации опытных практиков.

Конференция будет интересна, если Вы:

  •        постоянно внедряете инновации в корпоративные коммуникации своего бизнеса;
  •        стремитесь к профессиональному росту;
  •        любите получать информацию в концентрированном виде;
  •        хотите расширить свой арсенал инновационных PR и маркетинговых инструментов;
  •        интересуетесь и адаптируете лучший опыт мировых брендов;
  •        выстраиваете продуктивные связи с лидерами мнений.

Специальный гость форума из Швейцарии Марк Борншайн (Marc Bornschein) поделится информацией о мировых трендах, инновациях в опыте крупных транснациональных компаний.

Своим опытом реализации корпоративных медиа — онлайн и офлайн изданий, мультимедийных журналов, площадок интранета, социально-значимых ивентов, корпоративного видео на докладах, круглом столе, а также на выставке конкурсных проектов «Лучшее корпоративное медиа Украины 2013» поделятся менеджеры компаний GlobalSpirits, Platinum Bank, Nestle, Кофетрейд, Reprisa, PepsiCo, «Львовоблэнерго», «Киевстар», КБ «Хрещатик», «Интерпайп», Plaske, Банк «Пивденный», G.E.M. PR Agency, «Укрпошта», 1+1 media, Winbau, «Укрзалізниця», «Пластикс-Украина», Cai & Lenard law Firm, «Глобал Білгі», FitCurves, «Горные машины», «Фармастор», «Прикарпаттяобленерго», MacHouse, RedHead Family Corporation, «Полтаваоблэнерго», «ОТП Банк», «Магигранд», «Новая линия», «Евраз Украина», «Брокард Украина», «Реноме», «Воля-Кабель», Університет банківської справи НБУ, Компания «Инком», СГ «ТАС», «Фарлеп-Инвест», Телекоммуникационная группа Vega, Туристическое агентство «Блеск-тур», «Проминвестбанк», Сomfy, «Роберт Бош», «Лавринович и партнеры»,  «ДТЭК», «Полтаваоблэнерго» и многие другие.

Cайт:  www.acmu.com.ua

Страница в Facebook:

www.facebook.com/pages/Associacia-Korporativnyh-Media-Ukrainy/110575005643736

Зарегистрироваться можно тут!

Организатор форума: Ассоциация Корпоративных Медиа Украины

Контакты Оргкомитета: Сергей Тодоров, 067 980 52 59, oksana.todorova@gmail.com

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться