Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 апреля 2013, 9:12 Читати українською

Застрахуйте свою дачу и отдыхайте с радостью

Банк Русский Стандарт расширяет перечень услуг, которые возможно оформить в отделениях и мини-офисах банка по всей Украине, программой страхования «Моя любимая дача».

В рамках программы можно застраховать домовладения на своем частном участке — дом, гараж, баню, хозяйственные строения — от затопления, пожара, взрыва, повреждений вследствие стихийных бедствий, ограбления и прочего. Страхование любого строения предполагает также защиту внутренней отделки и домашнего имущества, которое находится в данном строении.

Стоимость полиса составляет от 200 гривен, при этом страховая выплата может быть в 100 раз больше. Заключение договора по программе страхования осуществляется без осмотра имущества. Для оформления договора необходим минимальный пакет документов — паспорт и ИНН.

Программа страхования имущества «Моя любимая дача» является предложением ЧАО «Страховая Компания «Доверие и Гарантия» (Лицензия на осуществление страхования: АВ №584649 от 30.06.2011 г. Государственной комиссией по регулированию рынка финансовых услуг (бессрочно).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться