Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 апреля 2013, 15:39 Читати українською

Продлена акция для пенсионеров «Подарок на счет»: в «Радикал Банк» новые привлекательные условия размещения пенсионных вкладов

С 1 апреля по 1 июля «Радикал Банк» продлил акцию для пенсионеров «Подарок на счет». В день первого зачисления пенсии каждый пенсионер — участник акции получает на свой счет 50 гривен, кроме того, на остатки на пенсионном счете согласно условиям Пенсионной программы насчитывается 16%.

Если пенсионер-участник акции открывает любой депозит в «Радикал Банк», он получает бонус в виде +0,5% годовых к ставке по вкладам в гривне.

Дополнительно по условиям «Пенсионной программы» Банк предлагает бесплатное открытие счета и его обслуживание, оплату коммунальных платежей без комиссий, бесплатное оформление карты MC Debit для зачисления пенсий, капитализацию начисленных процентов.

К тому же, в рамках акции пенсионеры-участники акции получают возможность снимать средства в банкоматах Украины без комиссии.

Подробнее об условиях проведения акции можно узнать в круглосуточном контакт-центре «Радикал Банк» по телефону 0800507005 (звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатно).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться