Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 марта 2013, 16:49 Читати українською

ПАО «Радикал Банк» предлагает воспользоваться всеми преимуществами овердрафтов

ПАО «Радикал Банк» предлагает воспользоваться всеми преимуществами овердрафтов (кредитов на зарплатную платежную карту).

Помимо всех преимуществ зарплатных проектов — сокращения объемов документооборота, оперативного открытия карточных счетов и зачисления заработной платы, Банк дает возможность сотрудникам предприятий, находящихся в банке на зарплатном проекте, получать кредиты на зарплатную платежную карту без справки о доходах, на основании данных выписки по зарплатному карточному счету за 3 месяца, без дополнительных комиссий за предоставление и обслуживание овердрафта.

Овердрафт предоставляется согласно следующих параметров:

• размер лимита овердрафта — 90% от месячной заработной платы;

• ставка за пользование кредитными средствами — 35% годовых;

• восстановительный овердрафт предоставляется путем установления лимита овердрафта на зарплатный карточный счет;

• размер лимита овердрафта от 1 000 грн. до 10 000 грн. (Для руководящего состава предприятия — до 30 000 грн.), Срок пользования кредитом — до 12 месяцев.

Овердрафты ПАО «Радикал Банк» отличаются простым механизмом погашения, которое происходит за счет поступлений заработной платы на карточный счет, среди других преимуществ — отсутствие необходимости открытия отдельного карточного счета и выпуска дополнительной карты, отсутствие комиссий при расчете картой с установленным лимитом овердрафта за услуги и товары в торговой сети, отсутствие комиссии за получение кредитных средств в кассах и банкоматах Банка и банков-партнеров

Подробнее условия по кредитованию Вы можете узнать в контакт-центре 0800507005.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться