Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 марта 2013, 9:25 Читати українською

ПАО «Радикал Банк» существенно улучшил условия автокредитования

С начала этой недели ПАО «Радикал Банк» предлагает своим клиентам еще более выгодные и комфортные условия по автокредитованию.

На сегодня в банке действует две программы автокредитования — «3… 2… 1… Поехали» и «ARB Авто», которые отличаются гибкими и привлекательными условиями для своих клиентов.

Так, по программе «3… 2… 1… Поехали» выплаты одноразовой комиссии составляют 0%, процентная годовая ставка также составляет 0%. 
При этом сумма авансового взноса составляет от 20%, сроки кредитования — от 12 до 60 месяцев, комиссия за 1-й месяц (от суммы договора) составляет 3%, комиссия за 2-й месяц от суммы договора составляет 2%, ежемесячная комиссия (до конца срока от суммы договора) составляет 1%. К тому же, при авансовом взносе от 50% и сроке кредитования до 2-х лет заемщик получает скидку в размере 1% на комиссию за первый месяц. 

Обращаем Ваше внимание на то, что ПАО «Радикал Банк» максимально упростил процедуру получения кредитных средств для заемщиков — потенциальный клиент должен предоставить в Банк минимальный пакет документов и справок. 

Поэтому отныне клиенты банка получили существенную возможность существенно снизить свои расходы при покупке автомобиля в кредит — как денежные, так и своего времени. 

Более подробная информация — в колл-центре банка по телефону 0800507005 и на сайте банка по ссылкеhttp://radicalbank.ua/privatnim-kliyentam/kredituvannja/.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться