Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 декабря 2012, 9:21 Читати українською

«Радикал Банк» признан победителем конкурса по отбору банков, которые осуществляют выплату пенсий и денежной помощи

По балльной системе оценки конкурсных предложений банков по обслуживанию текущих счетов пенсионеров и получателей помощи, 21 января 2012 года решением конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины ПАО «Радикал Банк» признан победителем конкурса по отбору банков, которые осуществляют выплату пенсий и денежной помощи. Также, расширен регион присутствия ПАО «Радикал Банк» по выплате пенсий в г. Луцк и г. Севастополь.

Таким образом ПАО «Радикал Банк» проводит такие выплаты во всех регионах присутствия Банка на территории Украины.
Для получения пенсии или денежной помощи в ПАО «Радикал Банк» необходимо только прийти в отделение Банка с паспортом, идентификационным кодом и пенсионным удостоверением. Сотрудники Банка помогут составить соответствующее заявление и примут все заботы по уведомлению Пенсионного фонда о получении выплат через ПАО «Радикал Банк» на себя.
Банк приглашает пенсионеров и получателей денежной помощи присоединиться к клиентам ПАО «Радикал Банк» и получить:
  • карточный счет для начисления пенсии / денежной помощи — бесплатно;
  • 20% годовых на остаток средств по карточным счетам;
  • 50 гривен к пенсии в день ее начисления в рамках акции «Подарок на счет»;
  • +1% к любому депозиту в гривне;
Вы можете стать участником одной из акций, которые регулярно проводятся в ПАО «Радикал Банк», а также и заработать по 50 гривен за каждого привлеченного пенсионера в ПАО «Радикал Банк».
Ждем Вас в ближайшем отделении ПАО «Радикал Банк». Более подробную информацию о программах и акциях Банка можно узнать по бесплатному телефону круглосуточной линии контакт-центра 0800507005 и на сайте radicalbank.com.ua.
 
Справка:
ПАО «Радикал Банк» — первый универсальный коммерческий банк, зарегистрированный в Киево-Святошинском районе. Работает на рынке с 2010 года, имеет полную банковскую лицензию на проведение банковских услуг. За период работы привлечено на обслуживание более чем 8,5 тысяч клиентов. По состоянию на 01.10.2012 года кредитная задолженность юридических лиц составляет 389,69 млн.грн.; Физических лиц — 74,59 млн.грн. Средства физических лиц в течение 2012 года увеличились в 1,5 раза и на 01.10.2012 г. составили 262,84 млн. грн., Средства юридических лиц — 213,85 млн. грн. Уставный капитал банка составляет 120 млн. грн., что соответствует требованиям НБУ. Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, международной платежной системы MasterCard, Международных систем денежных электронных переводов.
 
Лицензией НБУ № 256 от 18.11.2011 г.
0800507005 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине)
 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться