Не советую пользоваться услугами

Некомпетентность
Идиотизм
Критинизм
Атрофичность
На протяжении последнего года компания Уника занимается отказами своим клиентам не только в предоставлении лекарств но и отказами (ВНИМАНИЕ) в обеспечении приема врачами. При этом могут предложить прием в другом мед учреждении но с маленькой оговоркой в 50% франшизы или же с 0 франшизой но только через пять дней. Так 05.01.2022 года через мобильное приложение обратился в Уника о необходимости посещения врача Офтальмолога. На выбор было предложено около 10 мед.учреждений, выбрал то которое по близости к месту проживания, через время пришло СМС оповещение: 06.01.2022 года Вам организовано прием в 08:00 час., уже было подумал как оперативно работают, молодцы компания «Уника». Нооооо не тут то было, примерно через 20 минут перезвонил координатор и сообщила, что врача с данном мед. учреждении такой направленности нет и предложили другое учреждение на 10:30 час. на посещение которого я также дал согласие но при этом поменяв свои планы на следующий день. Ну думаю, все хорошо, компания Уника все таки серьезная компания… Ноооооо опять через время звонок и сообщение координатора, что меня с данном мед учреждении смогут принять только через пять дней а именно 10 января 2022 года поскольку все эти дни выходные а у меня договор не подходит для приема врачем в другом заведении. Когда не согласился и высказал свое мнение относительно качества НЕ предоставленых услуг супер компанией «Уника» через время снова звонок, и предложением воспользоваться государственным мед учреждением где нет прибора для диагностики и оценки состояния сетчатки, дна глаза. Поэтому считаю своим долгом рассказать людям о профессионализме данной канторки под названием «УНИКА» дабы не было потом огорчения.

Коментарі до відгуку - 1

CК2022-01-06 15:06:20
Доброго дня, дуже прикро, що так виглядає ситуація. Як Вам відомо, ми запропонували всі можливі варіанти для Вас, і нажаль бувають ситуації з боку медичних закладів, на які ми не можемо вплинути. Тим найменш, приносимо свої вибачення за неприємності. Бажаємо Вам міцного здоров'я і сподіваємось, що надалі таких проблеми не відбудуться. З повагою, СК "УНІКА"
Відгук успішно відредаговано