отказ страховой компании

0/5
Татьяна2018-02-12 15:24:27
Здравствуйте! уже около 15 лет у Вас застрахованы.В 2017 году была еще застрахована и квартира
за это время, слава богу, страховой случай не возникал. и вот в 2017 году он настал!!! у нас было затопление квартиры.(затоплены еще 6 этажей) страховому комиссару сообщили, подали документы на квартиру, акты с Жека и стали ждать, через пару дней сообщили комиссару Денису по телефону, что у нас стал подниматься пол (паркет), он нас выслушал и сказал ждите ответа.
прошел-октябрь, ноябрь, декабрь… ????? мы заехали в компанию узнать как дела? Нам сказали написать еще какое то дополнительное соглашение, написали. опять предоставили акты с Жека. и т.д. ждем… уже февраль. о чудо! вот оно — письмо с отказом! отказ по причине того- что мы начали делать ремонт? неужели бы вы на нашем месте сидели бы с поднятым полом 5 месяцев и тоже ждали? пока не будут падать дети, цепляясь за поднятые досточки?
Я надеялась на то, что компания Европейская и примет правильное решение, тем более что все записано, зафиксировано и есть соответствующие документы.
заявка подана- и есть ответ — ждите… в январе 19 числа, у нас произошел еще один случай, но уже с машиной, выплаты до сих пор нет, решения нет.
спасибо за сотрудничество! неужели Вас так не заботит ваша репутация.? наше сотрудничество будет прекращаться.
расскажу всем друзьям и знакомым. Имею большое уважение друзей и знакомых, расскажу всем о вашей репутации. посмотрим как Вы будете дальше работать, потеряв большую
половину клиентов. Спасибо!!!
Уніка
12 февраля 2018, 15:32
Здравствуйте, для того, чтобы предоставить компетентный ответ по Вашим случаям, нам необходимо получить номера Ваших страховых полисов — по имуществу и по машине, пришлите, пожалуйста, эту информацию в Комитет по рассмотрению жалоб по эл. адресу: quality@uniqa.ua

Коментарі до відгуку - 1

marymary2018-02-15 14:47:48
Вот такие они, ''европейские'' страховые компании.
Как собирать премии — тут как тут, а платить возмещение — включают мороз.
Відгук успішно відредаговано